Новый торговый центр в Пярну обеспечит работой 200 человек

Pärnu Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Антс Лийгутс

Открывающийся в скором времени торговый центр «Пярну» в одноименном городе обеспечит работой около 200 человек, часть из них ранее занималась своим бизнесом за пределами города, а часть привлечена на абсолютно новые рабочие места.


Центр распахнет свои двери перед покупателями в следующий четверг, 19 марта . В центре разместится порядка 30 магазинов и предприятий обслуживания, особое внимание в центре будет уделено моде, семье и детям.

По словам менеджера OÜ Baltman Свена Охлау, на три вакансии в новые магазины (Mosaic и Monton), открываемые в торговом центре «Пярну», поступило свыше трехсот заявлений.

Если еще полтора года назад, отмечает Охлау, очень трудно было найти продавца, поскольку желающих было немного, то в настоящее время не просто сделать выбор из -за большого количество подходящих кандидатов.

Комментарии
Copy
Наверх