Коротко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pm
Исинбаева установила второй рекорд


Вчера на ХХ международном турнире «Звезды шеста» в Донецке российская легкоатлетка Елена Исинбаева установила второй рекорд по прыжкам с шестом в закрытых помещениях, передает РИА Новости. Сначала Исинбаева улучшила на 2 см свой прошлогодний рекорд в 4,95 м, а затем заказала высоту в 5 м и покорила ее.  (lenta.ru/PM)



Rock проиграл российскому клубу


Тартуский Rock проиграл товарищескую встречу одному из ведущих баскетбольных клубов России московскому «Динамо» со счетом 66:82. Уже первая четверть игры закончилась с большим перевесом в пользу команды «Динамо», которая продемонстрировала высокий класс игры (25:16). Обе команды серьезно отнеслись к товарищеской встрече, но московская команда была сильнее — счет после половины игры был 53:35 в пользу россиян. Динамовец словен Бостиан Нахбар набрал 20 очков, в эстонской команде самым результативным был американец Танока Берд (23 очка). (РМ)

Комментарии
Copy
Наверх