Кухня в подарок от Kalevi Panorama: спешите, их всего десять!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TYCOON OÜ

Приоритет проекта Kalevi Panorama – это забота о клиентах, включающая в себя не только самые современные строительные решения, но и комплексный подход к покупке нового жилья. Отсюда и предложения, о которых должны знать все, кто в ближайшее время раздумывает о покупке недвижимости в центре столицы Эстонии!

«Совместно со студией D-Sign мы решили не ограничиваться общей работой над интерьерами новых квартир. Десять суперсовременных кухонь итальянской фабрики Arredo3 с техникой и установкой уже ждут своих владельцев», - рассказала о приятном сюрпризе, который ждет самых быстрых клиентов, менеджер по маркетингу и продажам Kalevi Panorama Residence Яна Тооме.

Итальянская фабрика кухонь Arredo3 основана в   1984 году по инициативе трех друзей, которые любили мебельное мастерство, и хотели улучшать жизнь людей посредством создания главной детали каждого дома – кухни. И сегодня Arredo3 является одной из самых огромных и известных кухонных фабрик Италии. 

И, конечно, не надо быть знатоком, чтобы быть в курсе, какое значение имеет для итальянцев кухня как часть дома. Со свойственной только им фантазией и основательностью они создают кухни в самом разном стиле: от элегантных до ультрамодных, от богемы до старой доброй классики. Ведь не зря давно уже прижилось мнение, что лучшая кухня – во всех смыслах этого слова –, безусловно, итальянская!

«В нашем жилом комплексе существуют несколько вариантов отделки - New Age, Loft, City - и для каждого из них мы подобрали оригинальное визуальное решение кухонной мебели Arredo3. Получилось отлично, и я уверена, что не найдется покупателя, которого это оставит равнодушным.  Мы не просто так выбрали концепт именно этой фабрики: он отлично совпадает с общими решениями Kalevi Panorama. Максимум свободного пространства, максимум функциональности – но без ущерба для общей гармонии и уюта. Ведь мы делаем для каждого дом, в который хочется возвращаться!» - пояснила Яна Тооме.

По ее словам, возможность комбинации самых разных отделочных материалов, таких как ламинат с эффектом натурального камня или цемента, а также множество оттенков дерева помогают достичь многогранности дизайна. Благодаря богатому ассортименту дополнительных элементов предлагаемые кухни гармонично объединят рабочее пространство и гостиную.

«Мы позаботились и о полном – столь необходимом каждой современной хозяйке – наборе кухонной техники, которая, как и весь проект Kalevi Panorama с используемым решением умного дома, идет в ногу со временем. Среди основных преимуществ немецкой компании Тeka – технологии и инновации. Благодаря энерго- и водосберегающим системам продукция Teka отличается высокой степенью энергоэффективности, которую наши клиенты, мы уверены, оценят по достоинству», - отметила менеджер по маркетингу и продажам Kalevi Panorama Residence.

Таким образом, жилой комплекс Kalevi Panorama является уникальной современной архитектурной жемчужиной в центре Таллинна, а благодаря индивидуальному подходу к клиентам он навсегда покорит сердца новых жильцов.

«Каковы бы ни были пожелания, условия и финансовые возможности клиента, он в любом случае может рассчитывать на понимание и лучшее обслуживание со стороны Kalevi Panorama. Нас ценят, нам доверяют, нас рекомендуют – и это, пожалуй, самая лучшая реклама нашей работы!» - заключила Яна Тооме.

Строительство жилого комплекса Kalevi Panorama (Выйстлузе, 6 Таллин, генподрядчик Tycoon OÜ) завершится к концу 2019 года. К сдаче готовятся три 14-этажных дома. Их внешние стены состоят из энергосберегающих легких элементов, перекрытия – из монолитного железобетона, а внутренние стены – из многослойных комбинированных легких блоков, которые являются также звукоизолирующими. Благодаря расположению зданий, из всех окон открываются фантастические виды на Таллин. Максимально подробную информацию о проекте вы можете найти на сайте http://kalevipanorama.ee.
 

Copy
Наверх