На выходных погода будет почти весенней

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Весна.
Весна. Фото: Marina Puškar

Синоптики обещают на выходные переменчивую погоду, которая в начале будущей недели должна смениться солнечной погодой, характерной для ранней весны.


На побережье Балтийского моря идет обычная борьба за власть. Циклон сцепился со своим антиподом, и результат борьбы определит погоду на выходные.

Чаша весов окончательно склонится в пользу циклона лишь в понедельник, на выходных погода будет неопределенной и переменчивой.

Возможность осадков невелика, временами будет выглядывать солнце. Ночью будут преобладать минусовые температуры, днем температура немного превысит нулевую отметку.

Завтра переменная облачность без существенных осадков. Ветер восточных направлений 4-9 м/с. Температура 0...+4 °C.

В воскресенье переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер восточных направлений 3-9 м/с. Температура -1...+2 °C.

В понедельник облачно с прояснениями. Ночью кое-где, днем во многих местах пройдет снег и мокрый снег. Ветер переменный 1-6 м/с. Температура 0...+2 °C.

Во вторник облачно с прояснениями, местами пройдет снег и мокрый снег. Ветер южных направлений 2-6 м/с. Температура 0...+3 °C.

Комментарии
Copy
Наверх