Творческий конкурс для детей и молодежи ждет участников

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг Евросоюза.
Флаг Евросоюза. Фото: Raivo Tiikmaa.

Таллиннский департамент образования приглашает детей и молодежь в возрасте от 5 лет до 21 года принять участие в ежегодном творческом конкурсе «Европейская школа», посвященном проблемам интеграции в Европе. Девиз конкурса нынче - «Идеи - Европе!»


На конкурс можно присылать созданные без ограничения жанра и формы сочинения и художественные работы, касающиеся объединения Европы, европейских политики, экономики, культуры, отношений между Европой и Эстонией и отражением этого в нашего повседневной жизни.

Лучшие работы будут отмечаться дипломами и призами, среди которых и встречи молодежи в разных европейских странах. Награждение пройдет в мае 2009 года в Таллиннском Доме учителя, где будут эксполнироваться и поступившие на конкурс произведения искусства.

Работы следует присылать или приносить до 10 марта в Дом учителя (Ратушная площадь, 14) или в Департамент образования (бульвар Эстония, 5а). Информацию можно получить по телефону 640 4592 или э-почте: meelis.kond@tallinnlv.ee

См. также http://www.tallinn.ee/haridus/g5429

Комментарии
Copy
Наверх