В России супружеская пара зверски убила 3-летнего мальчика

Михаил Евдокимов
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Bildhuset/Scanpix

В России раскрыто одно из самых жестоких преступлений последнего времени, вызвавшее широкий резонанс в обществе. В зверском убийстве трехлетнего мальчика, обезображенное тело которого было обнаружено в Люберецком районе Подмосковья, обвиняется супружеская пара, занимавшаяся усыновлением детей.


«В результате четко спланированных следственных и оперативных мероприятий удалось раскрыть это дерзкое преступление. Задержаны подозреваемые - супружеская пара из Подмосковья, занимавшаяся усыновлением детей», - сообщил «Интерфаксу» в официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.

Тело ребенка было обнаружено 26 января под автомобильным мостом через реку. Судебно-медицинская экспертиза установила, что мальчик мог быть брошен в воду живым, на протяжении длительного времени он подвергался истязаниям.

«На протяжении длительного времени он подвергался истязаниям. Тело крайне истощено», - сказали ранее в СКП, уточнив, что следов сексуального насилия эксперты не выявили.

Комментарии
Copy
Наверх